Home ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ Олимпиады Итоги интеллектуального марафона учащихся 4-х классов (8 апреля 2017 год)
Итоги интеллектуального марафона учащихся 4-х классов (8 апреля 2017 год) PDF Печать

 

 


Максимальный балл - 100


п/п

ОО

Ф.И.О.

участника

Баллы

Статус

1

МБОУ «ЦО № 1»

Синицына А.

73,5

победитель

2

МБОУ «СОШ № 12»

Шабунин М.

65,5

призер

3

МБОУ «СОШ № 20»

Гарбар А.

62,5

призер

4

МБОУ «ЦО № 4»

Киреева А.

62

призер

5

МБОУ «СОШ № 5»

Одинцов К.

61,5

призер

6

МБОУ «ЦО № 1»

Константинова М.

61

призер

7

МБОУ «СОШ № 18»

Маркова М.

61

призер

8

МБОУ «СОШ № 2»

Голубева А.

60

призер

9

МБОУ «СОШ № 15»

Ерофеев А.

57

участник

10

МБОУ «Гимназия № 13»

Левшина С.

57

участник

11

МБОУ «Гимназия № 1»

Михайлова А.

53

участник

12

МКОУ «Правдинский ЦО»

Дмитриева Ю.

51,5

участник

13

МБОУ «ЦО № 9»

Мовчан А.

50,5

участник

14

МБОУ «СОШ № 17»

Шуляк С.

48,5

участник

15

МБОУ «СОШ № 14»

Гречишкина П.

48

участник

16

МКОУ «Шишловская ООШ»

Анохина Т.

47

участник

17

МКОУ «Первомайский ЦО»

Гриценко А.

45,5

участник

18

МКОУ «СОШ № 19»

Егореечкина Е.

45,5

участник

19

МБОУ «СОШ № 8»

Тюриков М.

44,5

участник

20

МКОУ «СОШ № 3»

Лавриненко В.

40,5

участник

21

МБОУ «СОШ № 6»

Левшин Д.

38

участник

22

МКОУ «ЦО № 10»

Репецкая П.

36

участник

23

МБОУ «СОШ № 15»

Белоусов Н.

30

участник



Русский язык

Максимальный балл -25


п/п

ОО

Ф.И.О.

участника

Баллы

Статус

Место

1

МБОУ «ЦО № 1»

Синицына А.

25

победитель

1

2

МБОУ «СОШ № 12»

Шабунин М.

22,5

призер

2

3

МБОУ «ЦО № 1»

Константинова М.

21,5

призер

3



Литература

Максимальный балл -25


п/п

ОО

Ф.И.О.

участника

Баллы

Статус

Место

1

МБОУ «ЦО № 4»

Киреева А.

20

победитель

1

2

МБОУ «СОШ № 5»

Одинцов К.

18

призер

2

3

МБОУ «СОШ № 20»

Гарбар А.

18

призер

2

4

МБОУ «Гимназия № 13»

Левшина С.

17

призер

3

5

МБОУ «СОШ № 12»

Шабунин М.

17

призер

3



Математика

Максимальный балл -25


п/п

ОО

Ф.И.О.

участника

Баллы

Статус

Место

1

МБОУ «СОШ № 2»

Голубева А.

22

победитель

1

2

МБОУ «ЦО № 1»

Синицына А.

19

призер

2

3

МБОУ «СОШ № 20»

Гарбар А.

18

призер

3



Окружающий мир

Максимальный балл -25


п/п

ОО

Ф.И.О.

участника

Баллы

Статус

Место

1

МБОУ «СОШ № 15»

Ерофеев А.

19

победитель

1

2

МКОУ «Первомайский ЦО»

Гриценко А.

18

призер

2

3

МКОУ «Шишловская ООШ»»

Анохина Т.

18

призер

2

4

МБОУ «ЦО № 1»

Синицына А.

18

призер

2

5

МКОУ «СОШ № 19»

Егореечкина Е.

17

призер

3

6

МБОУ «СОШ № 18»

Маркова М.

17

призер

3

7

МБОУ «СОШ № 8»

Тюриков М.

17

призер

3